Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.10.2009, 00:42
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

На мой взгляд не все так печально как кажется на первый взгляд.Если мы действительно хотим остаться (повторюсь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ )то нужно ..................расставить приоритеты.
ВО-ПЕРВЫХ:кровь из носа надо подойти к игре с Нальчиком имея хоть +1 в очках.А как это сделать?Вот именно расставить приоритеты.Думаю все силы надо положить на матч с ДИНАМО.Здесь надо брать 3 очка.Иначе может выйти так:борясь с Зенитом (все одно скорее всего проиграем но) получим кучу карточек истратим все силы и психологически сломаемся очередным поражениенм.Если же сделать как предлагается то сохраним сильнейших в здравии и хорошем псих.состоянии(ведь все идет по плану) при любом исходе матча с Зенитом.Причем играть можно раскрепощенно не циклясь на результате!!! (Нальчик в ближайших двух турах не должен набрать более очка)==> у нас +1.РЕАЛЬНО?РЕАЛЬНО!!! ----------------------д а л е е и г р а в Н а л ь ч и к е -----------------
ВО-ВТОРЫХ: если все так и произойдет как описано выше то в Нальчике нас уже может устроить не только победа но и ничья.А это очень немаловажный факт.Биться насмерть и отстоять ее.Таким должен быть девиз игры в Нальчике если действительно ХОТИМ остаться.==>у нас +1 РЕАЛЬНО?ВПОЛНЕ!!!
----------- далее 28-й тур---------------------------------
В-ТРЕТЬИХ:мы дома с Москвой а Нальчик дома с Динамо.На мой взгляд равные оппоненты поэтому нужно лишь сохранить статус кво в этом туре.==> у нас+1.ПОМОЕМУ ТОЖЕ РЕАЛЬНО!!!
--------------далее 29-й тур-------------------------------
В-ЧЕТВЕРТЫХ:Нальчик в Москве с МОСКВОЙ: может быть все что угодно.Хотя я уверен что МОСКВА дома не проиграет!!! ей очки нужны для зоны еврокубков.Но даже если и выиграет Нальчик не беда т к Тереку вообще ничего не надо и поверьте ему легче "получить бабки неупираясь чем рубиться с "сумашедшими нашими" за те же деньги(если мы действительно ХОТИМ остаться)==>у нас как минимум +1 а может и +3 в случае ничьи Нальчика и +4 и СОХРАНЕНИЕ МЕСТА В ПЛ если Нальчик проиграет МОСКВЕ.НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ РЕАЛЬНО.
--------------далее 30-й тур--------------------------------
В-ПЯТЫХ: С Нальчиком все ясно берет у Терека 3 очка.У нас тоже все ясно:Нужно только победа если у нас было перед игрой+1.И я в эту победу искренне верю иначе накуя было побеждать Динамо Терек и костьми ложиться ради ничьей в Нальчике.Если же у нас было +3 то нужна всего лишь ничья.Переполненный ревущий стадион добьется необходимого результата!!!!!!РЕАЛЬНО?РЕАЛЬНО

P.S.если ничья в Нальчике получится результативной начиная с 2-2 и т д то в последней игре можно и проиграть.

Такие вот оптимистические мысли.....По грибы не хожу а рыбалка уже поднадоелаВсем жму руку............
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

 

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru