Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.12.2013, 19:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Други мои, чтобы смотреть на будущую селекцию зимой нужно оценить прошедшую селекцию. Получилась она или не удалась. Т.е. обычная схема подведения итогов - отчет о проделанной работе, и далее постановка задач на следующий (весенний) этап.
Итак, взяли 6 игроков летом. Прошло 19 туров. Кто из этих 6-ти твердый игрок основы, кто полезен на подмену, кто перспективен и когда будет выхлоп. Оценивать нужно и в соответствие с задачей поставленной руководством, ожиданием болельщиков.
Выезд Фейеноорд, дома Санкт-Галлен и Волга, игра с быками. Куски с динамиками. Что еще в активе? Чем гордиться и спокойно смотреть в будущее? Уже и Селюка нет, остались одни герои в клубе. Почему хандрит и лихорадит?
Не знаю, у меня слабенькая тройка и за селекцию, и за игру и за результат в турнирной таблице. Слухи по перспективам президента клуба лишь только омрачают позитив на будущее.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 07.12.2013 в 19:55.

 

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru