Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.06.2008, 15:15
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
1)неча на зеркало пенять,коли рожа крива 2)Ошибки незначительны,я на них внимания не обращаю 3)я наоборот считаю,что дикция у него отличная 4)Нужно заполнять паузы в игре 5)этим грешат многие комментаторы.

1. Это к делу не имеет отношения, факт в том, что когда он на микрофоне, обязательно отсос... фарт в футболе - вещь распространённая, и это отмечают многие болкльщики, и он, из уважения к ним, мог бы сам не лезть комментировать, но ему ж, как сейчас модно, глубоко пох на мнение болельщиков, главное - сдобренное нарциссизмом осознание того, что он "первый на первом".
2. Если ты сам не знаешь фамилий игроков, то понятно, что не обращаешь, многим же "Вилла" и "фабрегАс" слух режут. Тем более, это простительно простому человеку, но никак не тому, кто должен быть профессионалом, тем более, если получает огромные бабки за это.
3. При чём тут дикция? Тягомотность и нудная риторика с дикцией не связаны.
4. Вот Уткин, или Маслаченко заполняют паузы в игре, он же несёт бред во время действа. К тому же, абсолютно левый. И паузы можно грамотно заполнять, нормальным материалом.
5. Возможно, но, например, многие люди на планете грешат гомосексуализмом, значит и ты им заниматься будешь? Правильно, нет, потому что ты сам отвечаешь за себя, а не смотришь кто и чем грешит. Так же и тут, если бы он этим не грешил, был бы ему плюс, а раз грешит, значит минус, независимо от каких-то там многих.

А теперь, всё же, хотелось бы узнать от тебя его плюсы по твоему мнению, а то критиковать написанное может любой...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru