Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.09.2017, 11:53
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

[QUOTE=Staryj;1380967]Вы с Геленджиком поаккуратней там, а то вона чо


Ну ты приколист, Старый! Привет! Мы будем предохраняться, друг и отбиваться полянами и жердями, если чёот противных мальчиков, желающих "поиграть" с нами в недетские игры, типа НХ. А если серъёзно, то идея с Геленджиком очень даже здравая. Глядишь, и давно уже забившие на ОЧК и нашу тусню люди подтянуться и даже может быть научат нас, как феерично играть в настольный хоккей после столь долгого перерыва Нам с Максом вообще - выгодно и по деньгам и по времени, что бы этап ОЧК прошёл на планируемом протиивными дядками" главном гей-курорте России". И искупаться в ещё не остывшем , тёплом море после турнира можно, смыть горечь привычных, увы, поражений от великих и ужасных наших топов КУЛИНАХ. Возлагаю на этот турнир большие надежды. Шлифую комбинации, что бы не доставать некоторых моих соперников однотипными, но считаю в моём исполнении эффективными ширками левым защитником по воротам демарализованных профи. До встречи почти в родных для нас с Максом стенах. КУЛИНАХ жив!!! (я ни чего не вкурил, просто на позитиве 100%)

Последний раз редактировалось Fill69; 05.09.2017 в 11:55.

 

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru