Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.09.2017, 15:44
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Вчера был контрольный созвон с местом проведения. Все в силе.

А вообще я ху...ю.

Где в регистрации все просящие выездной этап. Да еще и в Геленджике?

Нате Вам на блюдечке этап, а где регистрация пля?!!

И где главный идеолог?!!


А можно мне для массовости и возможного спасения этого этапа ОЧК в почти родных для меня и Макса стенах зарегиться ещё пару раз или больше? Главный идеолог схлестнуться в НХ на берегу моря в непринуждённой обстановке приморского курортного городка сам жэ тут отписывался, что его выезд в Геленджик под большим вопросом из-за работыМои призывы к нему выпить "ДЖ Моргана"приехать на почти забытый типа "Кубок Чёрного моря" (играл на ностальгии Иштвана и его амбициях крепкого игрока) и тем самым забить на его бизнесс - проект, который в Ростове-на-Дону открывается 1 октября, то есть, в воскресенье, на другой день после турнира, увы, походу, не прокатят. Должен вас, "отцы основатели"турнира в Геленджике огорчить, что по тем же грёбанным причинам занятости на "любимой" работе не будет на турнире и Серёги Петухова с сыном Ваней Горенцовым, которые бы могли реально потрепать нервы нашим топам КУЛИНАХ (накануне спарринговал с тёзкой и проиграл ему все четыре супер-игры по 15 мин, с большой разницей в забитых и пропущенных шайбах. Вот вам и уровень любителя НХ, далёкого от классики высокоскоростного комбинационного НХ с его "заходными" и "кокосами") Сборная команда Новоросса, желавшая дать бой краснодарцам, усыхает походу до меня с Максом Ну чтож, нет худа без добра. Займу на турнире место повыше из-за глобальной занятости сильных соперников- конкурентов Хотя, если честно, хотелось бы обыграть их всех и пробиться в плэй - офф турнира, преодолев по пути к нему и Иштвана и Петухова и Гнома, а не ставить им виртуальные 0:5 за неявку КУЛИНАХ, мать его, должен жить!!!! Есть несогласные с этим? Прошу обосновать - почему он должен упокоиться?

 

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru