Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.10.2008, 12:51
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
про Деникина спросил...просто думал, что ты знаешь, что по его приказу расстреляли Кубанскую раду...всю....

Эх, блин... ЧИТАЙ КНИЖКИ...

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и в понятии что такое Родина мы с тобой расходимся.......для меня Родина...это моя земля, моя семья...но не Российская империя...Советский союз ......

Ну, враги пришли в 1920-м на нашу землю, уничтожали людей и т.д., они же затем создали Советский Союз... в чём разногласие?

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и многие защищали в 41 не коммунистов, а свою семью......

ИМХО, не многие, а большинство... но это к чему? С этим разве кто-то спорит?

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и про коммунистический режим: никто и не говорил, что это хорошо, но скажи....в 1916 году было лучше? чем в 1917?...

Опять же, не совсем понимаю, к чему это?
Конечно, лучше, страна была единой, с единой, законной властью, успешно вела в одиночку войну на фронте в 3000 км, против всех стран противника одновременно... в 1917-м рухнула законная власть в одном городе - начался разброд по всей стране, а война никуда не делась, всё только усугубилось...

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
может перейдем к вопросу: почему произошла революция? и почему это сделал именно Ленин?

Давай, если хочешь, только в другой теме

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
зы: просто прошу...давай не коверкать имена исторических персонажей, как бы мы к ним не относились...будь то Ленин или Екатерина вторая..

ОК, не вопрос, пусть будет Ульянов-Бланк-Ленин
Но я, кажется, понимаю, о чём эта просьба на самом деле говорит...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru