Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.12.2010, 08:11
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

если кавказцы первые пристали к людям...покалечили и убили...то интересно доживет ли стрелявший кабардинец до суда...

если конечно именно кавказцы первые затеяли драку, да в любом случае убивать никого не стоило... то какая то кровная месть что ли должна быть от фанатов Спартака...хотя меня это не касается и кто я такой, чтобы мне решать или даже предполагать кому жить, а кому нет, кто бы кем ни был если меня это не касается... да и вообще...таак...просто предположил...

ежели фанаты Спартака первые спровоцировали такое поведение - в любом случае до такой "жести" кавказцам в ответ опускаться не стоило...за это тоже надо нести крайне суровое наказание - одно дело нейтрализовать человека - другое ТВОРИТЬ ТАКОЕ...и не верится мне что столько выстрелов могло быть из-за "ошибок" самообороны...когда "не туда попал", а целился в ногу...тут явно огромный перекос или с головой или с криминалом у кавказцев стрелявших прослеживается...это вообще просто ппц...но тогда если первые начали фанаты Спартака имхо пусть все решает суд...но в любом случае - УБИВАТЬ никому никого нельзя за это всегда надо отвечать потом по заслугам...

Последний раз редактировалось greatiger; 07.12.2010 в 08:17.

 

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru