Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.06.2010, 11:32
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Вот это и расстраивает, учитывая, что почти все твои прогнозы никуя не сбываются.
Что ты там прогнозировал на предыдущий матч? 2-0 в пользу Магнида?

Очень приятно что ты запоминаешь мои прогнозы, я к сожалению не помню что ты прогнозировал, но предполагаю что 3:0 в пользу Кубани
И не надо говорить что большинство было уверено в победе Кубани...если объективно подходить то матч был равный, но Кубань к радости большинства болельщиков сумела реализовать свои моменты...Если бы Краснодар использовал свой первый момент, то все было бы по другому...Во втором тайме Краснодар попытался сделать навал, но было видно что они просто не знали как атаковать ибо защита и средняя линия Кубани гасили все их потуги ...Ну и есесна очень хорошо что поймали на контратаке (если бы Краснодар забил из такого не офсайда народ бы на этом форуме о купленном судейке очень много бы рассуждал, а так все нормально, типа не купленный)...Ну и наконец то тактика бей-беги принесла свои плоды...я про третий гол...Что конечно хорошо....
Общее впечатление о матче конечно прекрасное, такие игры не часто увидишь и в нашей ПЛ, да и на ЧМяке вон тоже унылого го... не мало...
Вообщем всех с победой...
А что касается Жемчуга, то еще раз повторюсь в гостевых играх им ничейка за счастье...дома верю что судьи могут помочь...Посему 1:0, 2:0 победа Кубани у меня сомнений не вызывает...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru