Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.07.2007, 11:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот уж не надо перевирать. Ешугов признал лишь то, что поступил слишком резко. Типа, отчислять Стаса надо было помягче.
Кроме того, любому сегодня понятно, что в той, ешуговской, "Кубани" места Стасу уже не было.


- Жесткий вы, говорят, тренер.

- Если в доме нет жесткого хозяина, добра не наживешь. Все пропьют и прогуляют. Хотя, бывало, с жесткостью перебарщивал. В 2004 году из "Кубани" отчислил несколько известных футболистов. Ни один из них, правда, сегодня в премьер-лиге не играет. Ни Бесчастных, ни Соломатин, ни Лысенко.

- Ешугов в гневе страшен?

- Агрессивен.

- Собственный характер доставляет проблемы?

- Да, могу рубануть, а потом жалеть. В "Кубани" надо было не выгонять игроков, а просто придержать их на лавке - дать возможность красиво закончить. Но тот же Стас Лысенко себя неправильно повел.

- То есть?

- Он был капитан, легендарная личность по краснодарским меркам. Как-то вернулись мы со сборов в Германии, нам привозят легионеров. Прошу Стаса как капитана: "Создай нормальный микроклимат, сцементируй отношения между легионерами и местными..."

- Как отреагировал?

- "Они приехали мои бабки получать, а я буду ими заниматься?!" Какой диалог я после этого мог с ним вести? И как объяснять болельщикам, которые потом с баннерами в защиту Лысенко ездили за командой в Самару?

- Если бы не это, Лысенко до сих пор играл бы за "Кубань"?

- Играть-то, может, и не играл бы, но закончил бы красиво. Но его высказывание задело меня за сердце - и я сделал резковатое движение.

- А Бесчастных?

- Хороший футболист, правда, сегодняшняя его скорость не позволяет играть в премьер-лиге. На его позицию я пригласил Рикарду - и Володя меня понял, кажется. Время свое взяло, но на первую лигу его сегодня вполне хватило бы.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140310

 

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru