Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.12.2006, 20:15
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Чес скажу пох, как вы назовете Реал.
Lubomir, между прочим перед игрой с Рекреативо, бас Реала попал в аварию и 4 чела погибло в стане Реала. Можно сказать, что настроя на игру не было. Да и какой настрой после такого.
shmelkoff, я и не спорю, что Барса сейчас играет чуть лучше Реала несмотря на то что они проиграли в личной встрече. Эту команду сейчас надо собирать занова. И так же не спорю с Lubomirом, что Бекхем пижон. На его позиции играет лучше и Рейес. Но могу сказать, что ежели оставят этого тренера на месте, то он сможет сделать из Реала конфетку. Просто надо набрать более моложе игроков. Вот Робинье даже не плохо смотрится на позиции под наподающим. С ним же Рейес. кановара в защитке отрабатывает, но уже старый. Ему тут еще пару лет и все. Сисинье (правый защитник) тоже неплох. Карлоса менять уже надо. Из центральных игроков Диара и Эмерсон тоже толка мало. Уже где то не успевают. Гути? Есле бы играл каждый матч, то может показал бы себя. Рональдо можно было бы и не брать с Интера. Он свое оставил в 1998г. Рауля отдавать они никогда не будут, т.к чел во первых Испанец и играет в сборной во вторых за Реал он уже с 17 лет играет. Кассано могли бы и поставить в состав. Чел просиживает штаны на лавке. Нестерлою уже скоро на пенсию пора. Свои годы он отиграл в МЮ. Хотя забивает еще. Ну а вратарскую позицию трогать не стоит.
А вообще то я стал вникать в Реал года так с 2000. Когда туда перешел Зидан
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

 

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru