Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.11.2007, 13:36
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Вы знаете, а я тоже верю. Ну понятно, что нам надо обыгрывать Локо в любом случае. Тут даже не обсуждается.
Остается верить в то, что Томь зацепит очки в Нальчике.
Томь на выезде проиграла 5 встреч. Кроме Кубани, это были Динамо, Зенит, Спартак и Москва. Т.е. Томь практическти не проигрывает в гостях захудалым командам (исключение Кубань).
Теперь Нальчик. Объективно это самая слабая (после Ростова) команда осени. С конца августа Нальчик выиграл только один матч, у Ростова, с Амкаром сыграл вничью и ШЕСТЬ !!!! игр проиграл. Нельзя сказать, что команда в порядке, правда ведь. Плюс Томь в случае удачного исхода попадает в 10-ку, если её хорошо замотивировать, думаю не так уж легко с ней будет справиться.
Если честно, мне кажется НАМ будет трудней победить Локомотив, чем Томи взять очко в Нальчике. Нальчик, правда, может пообещать Томи ОЧКИ в следующем году. Ну тут уж и Кубань может многое пообещать. Маленькая надежда на то, что сговор Нальчика и Томи - это прямой договорняк. А стимуляция Томи Кубанью, вообщем то не криминал. Есть надежда, что Томск выберет второе.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru