Тема: Сезон 2009
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.03.2009, 11:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Интересно, на чем основывается твоя уверенность? Может, ты вхож в ФК "Краснодар"?
Официально заявляю: НИКАКОЙ НАКАЧКИ перед игрой с "Кубанью" НЕ БЫЛО! Команда готовилась в обычном режиме. Задачу выиграть во что бы то ни стало никто перед ней не ставил. Ребятам просто самим хотелось проверить на сильном сопернике, чего они стоят. Вот и проверили...
Кстати, "Краснодар" продемонстрировал не самую лучшую свою игру. Эта команда способна и на болшее... Просто до старта сезона еще 3 недели, и готовность сейчас - процентов на 70-75, не больше.
Так что все эти предположения, что "Краснодар" вышел, как на последний бой - просто неуклюжая попытка найти оправдания "Кубани".
Для "Краснодара" "Кубань" - не красная тряпка и не враг № 1. Это - прежде всего, потенциальный партнер, добрый сосед, если хотите. Если вы думаете, что Макс Деменко, Саша Олейник, Саша Перов, Рикардо и другие желают "Кубани" зла - вы глубоко заблуждаетесь!
Не судите всех по себе!

Не знаю насчет игроков "Краснодара", может некоторым и хотелось показаться на глазах тренера команды ПЛ. А для "Кубани" это был рядовой матч, с командой из второгоой, извините теперь первого дивизиона. И на им выкладываться. Результат матча не столь важен, интерессны некоторые детали. Например в воротах Ботвиньев и Карюкин, думаю у Степанова мало шансов. И видно еще не определились с первым номером. Хотя у Ботвиньева думаю опыта больше, он за воротником ПЛ на банке сидел. Далее защита ожидаемо косячила, хз, когда они купят одного хорошего центрального защитника. Опорник Деменко пишете хорошь. Возможно, но не думаю что наши "вернут" Кейта во Францию (игрока сборной) и + молодой Байрыев. Так что эта позиция у нас закрыта. Полузащита у нас как и была на Касаеве, с редко играющим Тлисовым. Можно сказать совсем не играющего, но почему-то его место в составе незыблемо. Хз почему. Горбушин неплох, но явно слабее разыгравшегося Кузнецова. Жаль что "Ника" выкупила его трансфер у "Локомотива". Нападение Тихоновецкий, очень способный но человек настроения. Африканская групировка, думаю отдыхала. Они главная надежда селекции Овчинникова. Боюсь что мы так и остаемься командой, которая может обыграть лидера, и прое...аутсайдеру. Одна надежда что несмотря на ежигодные проблеммы с селекцией, Мкртычаны добиваються поставленной задачи. Думаю этого состава им должно хватить для сохранения прописки в ПЛ. А дальше видно будет......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru