Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.09.2009, 18:26
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну точно, очердной камень в огород России. А я, наивный, подумал что тема и вправду про успехи Украины:-). Сами взорвали башни близнецы, а на нас кивают. И с каких это пор британские сми стали бояться Россию грязью поливать? Зачем запугивать наш народ 'липовыми' терактами, если был Буденовск и Беслан? Путин пользуется авторитетом, потому, что предотвратил развал страны. Я конечно свечку не держал, но думаю было примерно так. Группа товарищей, имеющих реальную власть, поняли, что если Ельцин проспит на троне еще чуток, то либо на выборах победят коммунисты, либо страна просто развалится. И то и другое для них не айс. Придут американцы и все отберут под соусом контроля над ядерным оружием. Вот и нашли замену Ельцину дав ему гарантии непркосовености. Выбор преемника оказался сверхудачным. Сталкер, вот ты небось локти себе кусал, когда Россия не развалилась.

 

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru