Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.10.2008, 14:13
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сцуко, действительно ,тема наболевшая. Как было всё без перемен ещё несколько лет назад так и осталось.


2004 г. "Кубань" наконец в вышке,после длительного перерыва. Игра с Локо всем памятная где Рикардо положил две штуки, и мы победили 2:1.
Перед матчем неимоверный ажиотаж. Аншлаг невъипенный. На этот матч захотелось пойти моей дочери с подругой,на тот момент старшекласники.
Пришлось брать им билет,на Восток, ну и сам с ними пошёл за компашку туда. Хотя обычно сижу на Западе.
И вот эти сраные, юго-восточные ворота. До матча минут 20. Толпа щимется неимоверная, причём начинается откровенная давка, практически от табло. А открыто ,вы не поверете, всего два проходика,я бы даже сказал щёлки. Уму непостижимо. Такой матч, народу тьма, а они вместо шести-восьми предназначенных проходов,устроили такую канитель. Ну ладно бы людей не хватало,поставить на каждый проход,для контроля, так нет же, типа в целях безопасности,что бы можно было прошмонать каждого, оставили такую маленькую щель.
В итоге началось светопредставление. Сзади масса всё прибывает и прибывает, а впереди проходимости практически никакой. Люди попадают в загон, начинается жуткая давка, причём там женщины присутствуют и дети, крики- вопли. Назад уже не выйдешь, а впереди попробуй попади в заветный проход. Ситуация для меня усугубилась тем, что я пока разговаривал со знакомым, мои девки,почувствовав себя взрослыми и не зная чем это может для них закончится нырнули в эту толпу.
Я подхожу сбоку к забору, где обычно толпятся зеваки, там куча ментов, стоят себе спокойно в сторонке,улыбаются,поплевывают семечки, о чём то весело разговаривают. Меня это так всбесило. Я им открытым текстом,кричу матом. -" Что ж вы с у к и делаете? Вы что трагедии хотите? Там же давка неимоверная, откройте ворота пошире, вы чё пля, совсем страх потеряли? Реакции с их стороны никакой,только усмехнулись и отвернулись.
Тут у меня очечко сыграло не на шутку за судьбу дочери и её подруги. В памяти сразу всплыл всем известный матч Спартак-Харлем. Я в наглую, у ментов на глазах, залазию на забор и сверху начинаю искать головы девченок. Нашёл их практически у входа, но чуть сбоку, сильный людской поток боковой ,не даёт им возможности протиснуться к проходу и прижимает их к забору. Я прыгаю сверху в толпу,рядом с ними, и как ледокол начинаю пробивать путь и тащить их за собой. Неимоверными усилиями нам удаётся пробиться на стадион, девки все в шоке еле дышат, все просто в акуе. И тут когда мы уже выбрались на свободное пространство, подлетают две сучки-лейтенанши и пытаются устроить моим девкам шмон. Типа, что у вас в кулечках и за пазухой. Тут я не выдерживаю, психика в давке расшаталась окончательно, и кричу ментяршам-" Пошли на куй *****, а вам б л я устрою шмон, иди пляти вон в толпу, помогайте людям выбираться". Хватаю своих за шкирку и на трибуны. А народ ещё пол тайма пытался пробиться на стадион. Все потрёпанные, абалдевшии. А ведь были дети и поменьше, старики,женщины. Каково им было через всё это пройти.
Ворота так и не открыли. Я считаю,это полною не уважение к людям, если не сказать просто скотское отношение. А ещё хотят что бы народ ходил на стадион. Да после таких посещений,охота отпадает надолго.
Просто чудом что не случилось трагедии. Надо что то делать, с ментовским произволом и покуистическим отношением служб, отвечающих за порядок на стадионе и безопасность людей.
Ибо выводов не делается никаких. Впереди (надеюсь) нас ждёт ПЛ, возможны аншлаги, и уже сейчас надо побеспокоиться о том,что бы такой х р е н и больше не повторилось.
Я привёл один пример. Наверняка походу прошедших сезонов,их было несколько.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru