Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.05.2010, 11:59
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

14 жизней. Жизней мужчин и женщин. Такова цена, которую заплатила моя семья (это только прямые предки) за то, чтобы я мог отмечать праздник Победы. Каждый приближал его как мог. Кто закончил войну в Праге, кто погиб на Голубой линии, кто в жарких сальских степях, кто вообще сгинул в жерле войны без следа.

Моя прабабка выдала за своего мальчика-еврея, которого родители специально оставили в русской семье в надежде, что так будет безопаснее для него, так как сами не знали: удастся им избежать оккупации или нет. Мальчик выжил и родители после освобождения в 43-м вернулись и забрали его.

Таких потерь моя семья не понесла за все военные конфликты вместе взятые, начиная со взятия Исмаила и заканчивая нынешними временами. Именно поэтому праздник Победы стоит особняком для меня. Этот праздник для меня не придуман и не навязан. Он ощущается искренне всей душой, потому что мои предки выбили для меня это право.

Всем ветеранам вечная слава!

Всем мирного неба над головой!

 

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru