Тема: Я ХУдЕЮ...
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 18.10.2017, 20:20
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ASD-QWE, давай наяривай!
В смысле худей.Прогресс налицо.

А то.
Кстати, на диету в прямом смысле слова садиться не стал - просто исключил дневные "фаст-фуды". Ну и перестал покупать колбаску для "перекусить перед сном". Вообще, в принципе, исключил любые "перекусы" и "перехваты". Один раз хорошо поужинать в сутки организму вполне достаточно.
Плюс, велотренажер. День через день по 10-12 км (начинал с 8). Кстати, сразу хочу предостеречь от своих ошибок - не вздумайте заниматься на тренажере КАЖДЫЙ день. Я тут что-то не рассчитал своих возможностей и крутил педали 4 дня подряд. Потом... 3 дня с трудом ноги волочил. Оно и так тяжеловато с непривычки, а тут еще и ежедневная нагрузка.

Ну и пешие прогулки. Заметил, что есть дни когда машина, в принципе, не нужна. Утром на маршрутосе на работу, вечером - пешочком. Пусть и 2 дня в неделю, но в месяц это почти 25 км дополнительной прогулки получается. Мелочь, вроде, но хоть что-то.

Вот если до 95 к НГ выйду, тогда добавлю, наверное, к нагрузкам еще и бассейн (благо, он у меня в 100 метрах от дома).

 

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru