Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.07.2009, 15:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Почитай-ка, Зико!

Соглашусь, на данный момент Зико дал максимальный результат внутри России ? 2 Кубка из 2. Я не сторонник его скорой отставки, но настораживает как раз «неумение накрутить команду», котороые было у Газзаева. Когда есть мотивация (игры с Зенитом, Рубином, Динамо, Локо) ? есть игра и результат, когда мотивацию надо искать дополнительно (Томь, Ростов, Кубань, Урал) ? ни игры, ни результата. А ведь основная задача тренера (как и любого начальника) ? мотивировать игроков (подчиненных). Вот как мотиватор Зико похоже не мастак. А жаль.Что касается того, что Газзаевские методы накрутки себя исчерпали, то смотря для кого как. Насколько мне известно, сильно обижен на ВГ за его методику работы был только Игнашевич ? он это и заявил в интервью СЭ. Вот лучше бы его и отпустили в Эвертон или еще куда, чем Газзаева. Да и в вопросе «Газзаев или бразильцы-игроки» я тоже скорее на стороне тренера. Сильно сомневаюсь, что и те же братья, Жирков, Алдонин были оппозицией ВГ. В общем мое мнение: зря ушли Газзаева, надо было переиграть ситуацию по итогам сезона-2008. СК и КР он бы тоже выиграл, а игра в чемпионате могла бы быть поинтересней. Да и вокруг Дзагоева не было бы столько разговоров.

Дальше...

 

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru