Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2009, 16:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну да Бугор, ты ещё с Петром Первым поспорь, столицу то из Питера украли большевики, как и имя городу нашему. Пора возвращать награбленное. Верховный суд уже переехал в Питер, ничего не обломились, пора уже постепенно и другую бюрократию переводить.
А лучше новую столицу строить, Москва разнощик маразма по всей стране. Вот в Москве не пристегивались за рулем, значит и в Краснодаре было можно, а если они в огонь прыгнуть, нам тоже это делать? Насчет дорог то здесь ты прав, но не хотят Москвичи делать дороги за мкадом. Разговаривал тут с одним бАльшим москвичем, он мне и говорит, мы всех кто не москвичи замкадышами называем, а это как я спрашиваю. Ну опарыши-замкадыши. Аааа..говорю я, так вы весь народ России опарышами зовете, только за мкадом. Ну да..говорит он. Оригинально говорю я. По морде не били те что за мкадом то за это?

Да Наташа. Просто когда статья правильная почему не поделится.


Москва столица!!













 

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru