Показать сообщение отдельно
  #521  
Старый 18.02.2018, 21:49
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опознан террорист стрелявший по храму в Кизляре
http://rusfact.ru/node/67740
Цитата:
нападавший — Халилов Халил Омарович 1995 г.р. Цунтинский р-н, в базах учёта боевиков незаконных вооружённых формирований не проходил.

Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, судя по ножу с написанной шахадой, убийца принадлежал к «спящей» ячейке ИГИЛ.

Также, количество жертв нападения на храм в Кизляре возросло до 5. Во время операции скончалась Вера Блинникова.

Опубликован список погибших и раненых при нападении в Кизляре
Канал Mash публикует информацию о пострадавших в ходе нападения на празднование Масленницы в Киляре.

Список погибших:

1. Людмила Щербакова
2. Вера Моргунова
3. Ирина Сосикова
4. Вера Блинникова

5. Не опознана

Список раненых:

1. Надежда Кушнарева, 1949 года рождения
2. Наталья Плетухина, 1954 года рождения
3. Магомед Рамазанов, 1982 года рождения (сотрудник ППС)
4. Султан Хизириев, 1988 года рождения (боец Росгвардии)

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Да,я не люблю армян в бизнесе,считаю,что это не их конёк.Армянин в бизнесе- это всегда кидки,палево, и честно выкаченные, смоляные глаза.
Да,я считаю,раз ,после стольких страданий, армянский народ приобрел независимость,он и должен,там, в горах,устраивать своё идеальное государство.
Да,я уверен,что для кавказского колорита,России достаточно и Северного Кавказа, и что коренные жители Закавказья должны жить в своих странах и обустраивать свою экономику и культуру.

При всём моём большом уважении ко всем Религиям ,(как и к атеистам),я считаю,что совместное проживание людей различных вероисповеданий нежелательно...
Если во времена СССР никаких проблем не было,то сейчас ,в частности,поклонники ислама настроены крайне агрессивно к верующим любых других религий и к атеистам...(Да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане,которых,несомненно,подавляющее большинство)...
Поэтому БЕЗОПАСНЕЕ поправлять пошатнувшуюся демографию России народами,исповедующими христианство,чем постоянно ожидать нечто подобное произошедшему сегодня в Кизляре...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.02.2018 в 22:09.

 

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru