Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.02.2009, 13:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а тем временем неугомонный журношлюх из Сэкса Афиногентов продолжает своё грязное дело. Теперь досталось Амкару.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
скопипастил с геста Амкара

Валерий Чупраков: моему возмущению нет предела
Президент Клуба Валерий Чупраков прокомментировал статью, вышедшую сегодня на страницах издания "Спорт-Экспресс", в которой корреспондент Андрей Анфиногентов утверждает о возможном досрочном расторжении контракта с главным тренером амкаровцев Димитаром Димитровым: "Моему возмущению нет предела! Непонятно, почему журналист такой уважаемой газеты, как "Спорт-Экспресс" пишет такую чушь. Во-первых, я нахожусь в Перми и продолжаю выполнять свою работу в "Амкаре" и в Законодательном Собрании Пермского края. Во-вторых, если мой выезд на учебно-тренировочные сборы и состоится, то это будет обычным рабочим визитом. Таким же образом поступают многие главы команд. А я так делаю вот уже на протяжении 15 лет. В-третьих, никакого конфликта ни между руководством и тренерским штабом, а также между наставниками и игроками, нет. В-четвертых, меня на все сто процентов устраивают действия тренеров вообще, и Димитрова в частности.
Мы направим письмо на адрес заместителя главного редактора издания Владимира Титоренко, чтобы он разобрался в ситуации, и с требованием публичного извинения господина Анфиногентова перед футболистами, тренерским штабом и руководством Клуба за информацию, не соответствующую действительности" - говориться в обращении.

03.02.2009 14:25:00
Все новости
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru