Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.02.2008, 22:15
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Болельщиком для меня является тот человек с которым я могу поговорить о футболе, других вариантов нет.

Димитрий, ты, ИМХО, слишком узко смотришь на ситуацию. Слишком узко. Да, твоё утверждение, написанное мной в цитате выше, действительно правдиво,ИМХО. Но только эти самые болельщики делятся на несколько классов, которые перчислил в своём посте Избранный.

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Это новое течение которое может погубить болельщиков как класс

Я немного сути не пойму.Что "это"?Разделение болельщиков?Каким образом ты его видишь, это разделение?На этом форуме тебе уже многие написали, что это самое разделение есть естесственный процесс...Ведь сейчас у нас не СССР, люди ( в т.ч. молодёжь) живёт в XXI веке,в эпоху Интернета, они видят, как по классам разделены болельщики в той же Англии, Италии. Это сейчас происходит и у нас, разделение на фанатские классы, если хочешь). Только я,повторюсь, не пойму до конца, что ты вкладывешь в это понятие?Также, как было в упомянутые тобой 70-е,80-е, т.е. в СССР, не будет. Там был Железный занавес. Там понятие "фанатизм" в нынешнем понимании этого слова и все вытекающие из него последствия, не могли появится по определению, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Стадионы сто тысячники исчезли с карты России

Ну это ты загнул...Опять же, повторюсь, дело тут не в каком-то изменении мировозрения болельщика, как класса, а в том, что люди в то время жили по-другому. Сейчас, если сравнивать Россию СССР, много чего разного найти можно, очень много

Последний раз редактировалось Johnny; 12.02.2008 в 22:17.

 

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru