Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.07.2007, 19:44
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
От нашей Кубани скоро ни черта не останется.
Всопмните 80-е годы? Когда Кубань играла в первой лиге, где были Томь, Самара, Химки, Сатурн, ЦСКА, АМКАР, РУБИН?
они были в глубочайшей ****ищщщще
А Кубань после развала СССР, на правах сильнейших, автоматом попала в ПЛ чемпионата России
Что мешало создать нормальнывй крепкий клуб? хотя бы такой как Ростов. Что мешало сделать это на протяжении 15 лет????
Вот именно это (***анство) и мешает до сих пор.
Всё, друзья.
Помните "Войну и мир"?
- Поручик вы ранены?
- Никак нет! Я убит..."
Кубань не ранена, она уже убита. Сейчас мы просто видим как глумятся над телом. Могильщики оказались хуже воронья. Ни земле придать толком, ни надгробие поставить, ни землей прикопать как положено не могут.

За Кубань буду болеть. Буду радоваться ее успехам, но боюсь, что, то опустошение которое сейчас ощущаю из-за таких ****ецов, которых натворил Назар с Молдованом, уже не скоро вернет мне былую преданность клубу.
Раньше я мог не поехать на море, из-за футбола. Вернее не ехал на море из-за футбола.
Раньше я планировал поездки в командировку так чтобы не пропустить домашний матч.
По-моему все это во мне выжгли кислотой. Я в субботу могу уехать на море. Без малейшего зазрения совести. Просто взять и поехать.
Я даже не знаю когда следующая игра и с кем.
Вот
Жду когда Галицкий создаст свой клуб.
P.S. можете швырять в меня камни.
P.P.S. никакие флешмобы не помогут. Это вам не Спартак.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
По-моему все это во мне выжгли кислотой. Я в субботу могу уехать на море. Без малейшего зазрения совести. Просто взять и поехать.
Я даже не знаю когда следующая игра и с кем.

Ты знаешь и с кем играют, и на море забьешь, и на игру пойдешь 100 пудов!! Потому что и Вагон, и АС, и Колифей, и 777 и еще тысяч семь болел - это и есть Кубань, без которых она бы сдохла как другие проекты (Колос - и супербабки, суперимена - где он?). А Назаренко, Молдованов и др. - это сотрудники всего лишь. Успешные или неуспешные - в ноябре узнаем. Без нас они никто, а мы без них - все та же Кубань

 

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru