Показать сообщение отдельно
  #5875  
Старый 24.05.2018, 10:39
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Картель, а почему бы не

?

А потому что установка в игнор любителя картинок со всякой ересью и бесами, которые роятся в его голове, никак не исключает последующего обсасывания и срача на несколько листов потом. Причем с взаимным оскорблением. И ладно бы человек это адекватно признавал. Всем людям свойственно ошибаться. Так нет же, начинает мазаться и говорит что оказывается это у нас клиповое мышление И не надо его картинки понимать дословно. Все это же ОБРАЗНО. Ну и прочую ересь. И в целом все это приводит к еще большей потере репутации ГМ. Скоро условная иллюстрационная "Мурзилка" даст фору по адекватности ГМ. Кому как, а мне это не нравится.

ЗЫ: Я в серьез уже подумываю, заняться хней и постить всякую графическую пургу здесь. За раз листов на 10. Образно так сказать мысль буду вываливать. Может хоть тогда дойдет.

Последний раз редактировалось Картель; 24.05.2018 в 10:48.

 

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru