Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.09.2011, 15:35
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Bond, я бы дополнил, идите на выборы и голосуйте за любую партию кроме ЕР.

ИМХО.По поводу голосования за любую партию.
Возьмём,к примеру, "Справедливую Россию" - думаю,мало у кого остались иллюзии,что этот чисто кремлёвский проект был создан исключительно с целью отобрать голоса у КПРФ и на прошлых выборах с этой своей задачей Миронов успешно справился.И даже несмотря на его унизительно-заискивающую к Зюганову позицию вчера в "Поединке",веры в то,что эта партия не будет марионеткой "ЕР" при голосовании по ключевым вопросам в Думе следующего созыва у меня,как рядового избирателя,нет.
"ЛДПР" - партия ОДНОГО человека.Весело,задорно,смешно,порою совсем неглупо.Один Жириновский даёт голоса всей партии.Главное существенное НО - голосует ЛДПР на 90% в унисон с "ЕР".А по ключевым вопросам - на все 100%.
Согласитесь,что остальные партии(к примеру,"Яблоко") не имеют никаких шансов преодолеть 7% барьер,хотя и имеют своего избирателя.
Я не говорю,что КПРФ партия,к которой нет претензий.Их масса - начиная от лидера и заканчивая древне-идеологическими заносами.Но,нельзя не признать,что её позиции при голосовании по важным законопроектам,идут вразрез с партией власти.Во-вторых,в её списке собраны не безликие,ничего не достигшие,кроме близости к кормушке и готовные проявить своё "одобрямс" по любой указке сверху,люди,не чиновники разного уровня,боящиеся потерять власть и вынужденно призывающие голосовать за "ЕР",наконец не кабаевы с сихарулидзе,призванные в Думу для проформы.
Вчера я заслушал часть списка КПРФ - в большинстве своём достойные люди,закалённые профессионалы,не покинувшие партию после непростого административного поражения на прошлых выборах.
Есть старая поговорка :"Из двух зол выбирают лучшее". По-моему,она как нельзя кстати подходит к сложившейся ситуации.
Выбор есть - принимать решение каждый волен сам.Идти на выборы надо.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru