Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.02.2008, 16:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот одно не пойму. Смотря как развивается ультрас сцена Италии, с огорчением хочу заметить что ультрас в италии это основа жизни данного города, что совершенно ни как в Краснодаре. Ещё хочется спросить как будет развиваться кубанский фанатизм, как ультрас, смесь ультрас и кажуал или чисто кажуал стайл?

Всё больше видно что и Питерский стайл перформанса от итальянских ультрас становится доминирующим в России, где даже в Москве это уже конкретика ультрас-кажуал замеса. Все дело в том что в Англии нужно было маскироваться под кажуал, чтобы пробраться на стадион, в италии же ультрас это боги, даже для полиции, не редко даже самые звездные итальянские футболисты поднимаются чтобы пожать руку лидерам фирм на терассы, для англии это абсурд. Такая вот разница. Да и ище, разница в том что ультрас могли всегда прийти на матч в цветах, как други от юве. Приехать в серии б в отстойные города и смело идти на цветах, с обмотанными лицами шарфами в бандито ситле. А в Турине, и в других городах италии, ультрас спокойно проносят длинные палки, которыми поносят приезжих и свою полицию. Кацо ке мерде!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RsuUg...eature=related

Токо вот с 50 х годов ультрасы в италии хранят свою историю и больно и обидно что ранние кубанские фанаты были теми же перформанс ультрас как и вы сейчас. Так в чем же разница? Для ультрас-----первое перформанц, а хулиганизм как сказал лидер други это защита основной группы фанатов от других хулиганов. А не просто бойня. Во всём должен быть смысл. А фратрия-дерьмо. Они не поймут кто они. Куля равнятся на Москву когда есть Лондон, Марсей и Турин. Этого не могу понять.

 

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru