Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.05.2007, 10:26
Димка Димка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 7
Димка на пути к лучшему; 1%Димка на пути к лучшему, 1%Димка на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Не нравится команда не ходи на стадион!!!!!

Короче, сижу на игре с Лучем, наша команда забивает гол все кричат все радуются Лайзанс лучший Кубань всех рвет ну и т.д. Проходит час и тут понеслась ну давайте забейте этим лохам порвите их первая лига не загарами и самое удивительное Лайзанс никакой только бить штрафные может.
Я и не стерпел. Вот скажите мне, когда вы покупаете мороженое кушаете его оно вкусное вы им радуетесь как хорошо сделано, а потом вдруг оно не пошло ну плохо стало вы же не говорите что вот плохое мороженое такая х…. а я за него 30 рублей дал. Ну конечно бывает что говорите да что там лукавить я сам говорю иногда но я не выхожу на улицу и не кричу лохи на заводе конченное мороженное делают.
Так вот я о чем если ты пришел на стадион поболеть по орать или просто посидеть посмотреть на эту «Кубань» все ровно кто ты ну не нравиться игра скажи это соседу или другу или маме позвони домой а сидеть и орать на всю трибуну «лохииии» у них там зарплата такая а они не играют!!!.......
Я вот прихожу и болею за любимый клуб за Кубань и если мне что то не нравиться я просто болею, болею за победу. Так вот пусть нас будет не 28000 т.ч. а 8000 но тех кто не будут чморить своих игроков а будут поддерживать наших ведь у нас еще все впереди.
p/S/ Я болею за Кубань болею душой хочешь и ты, болей со мной.

 

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru