Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.11.2006, 23:39
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ "КУБАНИ"-2006

Планируется, что на встрече с командой лучшим игрокам прошедшего будут вручены призы от имени сайта GreenMile.Ru
Собственно, опрос на главной достаточно показателен. Но он, к сожалению, плохо защищён от накруток. Однозначно имели место накрутки за Зебеляна и Рикардо.
К тому же, памятные призы - они от имени GreenMile, а не от всех подряд посетителей сайта.
Поэтому думаю, что будет правильным вынести на голосование на форуме всех лидеров опроса на главной и здесь закончить выбор. На форуме обеспечить справедливость проще. Поскольку голосование поимённое. А "левые" ники, зарегистрированные после начала этого голосования, можно будет просто откинуть при окончательном подсчёте.
ЗЫ: Поклонников таланта Рикардо прошу не считать этот опрос желанием лишить их любимца приза от болельщиков. Я ничего против Баяна не имею. Просто хочу, чтобы опрос выявил РЕАЛЬНОЕ мнение посетителей нашего форума.
--------
Ну, поехали...
Прим: Кумиры расположени по убыванию в соответствии с количеством набранных голосов в опросе на главной. Порог - 5%
Опрос будет идти до дня встречи с командой.

 

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru