Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.10.2008, 12:07
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
он был предатель, чем бы он там не занимался.......это факт.....он стал предателем своей родины...какого цвета она бы не была.....

Его Родина - Российская Империя, он её не предавал, до конца жизни оставаясь её гражданином. Предали Родину те, кто в 1917-м согласился сАсать у банды бронштейна-ульянова-бланка-ленина

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и, прошу прощения, читать про белого фашиста книжки я не собирался и не собираюсь....и детям своим не позволю.....

Ну тем паче, как тогда ты вообще можешь о нём говорить, если никуя не знаешь?
"Я книгу не читал, но с автором не согласен" (С)
Все проблемы нашего общества от невежества и нежелания стремиться к знаниям...

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а чем фашисты занимались на Кубани, спасибо, знаю....дед, бабушка....еще один дед......перечислять? война никого стороной не обошла....она пришла в каждую семью....мне повезло...поэтому я и родился...живы остались....

То бишь, тем же, чем и большевики... тогда почему отношение к ним разное?

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а этот "герой"......я б его сам расстрелял и рука не дрогнула....

За что? Основания?
Хотя, встреться вы с ним, сомневаюсь, что успех был бы за тобой, он-то, всё таки, профессиональный военный был, а не враг чтения

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а вопрос такой...можно? как ты к Деникину относишься?

Также, как и ко всем историческим личностям - объективно, комплексно и в контексте времени и событий, в которых он участвовал
К чему вопрос-то?
Намекаешь на отказ сотрудничать с нацистами?
Ну так опять же не в тему, перечитай сообщения выше и попробуй понять, о чём идёт речь, ибо, подозреваю, что ты просто что-то не так понял... либо у тебя ассоциативный ряд сбитый, ибо тут неоднократно уже объяснялось, к чему относится "герой", ты же всё про каких-то "фашистов" продолжаешь...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 13.10.2008 в 12:52. Причина: фамилия, по просьбе

 

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru