Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.10.2011, 11:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Энко, Слав, а что там с Авиановой?

Серый пушной зверек ей! Я, лично, билеты на нее не брал.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Как едете?

Кто как, основная часть поездатыми поездами.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
На перекладных?

Угу! Я... так вообще бортом № 1 через Питер.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Удачи Вам.

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Без очков не возвращайтесь.

Единственный раз, когда я вернулся назад без очков, так это в этом году из Нальчика... их попросту "разобрали" ударом флага, поэтому после забитого гола, видел лишь очертания игроков на поле.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, со слов Кабаси, тренерский штаб приветствует визиты к команде на любом выезде. В Нальчике им сказали, типа, а что Вы только по поводу заезжаете ( у Тимофеевича днюха была), милости просим и просто-так. Команду это заводит, типа.

Пиз*ежь! Если и сказали, то только из вежливости. Я, лично, не приветствую таких походов!
Да, для меня они родные, каждого готов обнять, поздороваться, пожелать чего-нибудь хорошего, но чувство такта нужно иметь. У них есть законное право на некий "внутренний мир", кто-то волнуется перед матчем, кто слушает музыку, кто-то роется в телефоне или в планшетнике, иным образом отвлекаются, лишь бы сосредоточиться на игру или отдохнуть после нее. Бывают хохмы, но только с их подачи! Буда вот, в шутку старшим братом один раз обозвал и предложил мне постоять на вечерней тренировке за него, а я в ответ предложил ему попредставительствовать в арбитражном процессе. Ржачно получилось. Или показал Дану после победного матча два больших пальца при сжатых кулаках и получил в ответ легкий поклон и рукопажатие.
Обычно, максимум от меня - приветственный кивок, протягивают руку - жму (кроме одного игрока!), задают вопрос - отвечаю, расположены поговорить - говорим. Но! Сам к ним... очень-очень редко, в удобный момент и по "производственным вопросам".
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 13.10.2011 в 11:10.

 

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru