Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.02.2009, 16:15
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Судью на мыло,
1) "И если тебя ВОЗМУЩАЮТ танцующие люди, то мне все поняятно"
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Ну а как это воспринимать? В любом другом месте это не поощряется, а у вас можно и ничего за это пляшушим не будет...

вот, читай ... в ЛЮБОМ ДРУГОМ месте (кроме Москвы, фраза была адресована мне) - не поощряется! то есть у вас - тоже
я всего лишь цитирую твоих земляков
2) думаю, все уже поняли, что под "лезгинкой на манежке" имеются в виду не весьма конкретный танец на весьма конкретном куске асфальта, а насаждение мусульманской культуры в славянской стране
если ты это не понял - ты дурачок, мне жаль твоих близких, если же понял и дурку валяешь- ты - крыса-перевертыш, верить которой нельзя, потому что любую фразу для своей выгоды перелопатит
3) дитя метрополитена? мне стыдно спросить при каких обстоятельствах ты такой умненький на свет появился
ну или хотя бы узнать, почему с таким умом, с полным отсутствием логики, да еще и из Краснодара судишь о московских "хачиках", к тому же так безапелляционно ...

это у Жванецкого было: "Спорить о вкусе устриц, до хрипа, до драки ... с теми кто их ел"

на досуге зайди, например, на гостевую Терека - у них Нальчик едва ли не братья молочные, а ты ***ь какую-то несешь вопреки всему что тебе говорят и всему что происходит

ты уже купил жувачку?
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

 

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru