Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.04.2008, 11:26
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, первый прикол, конечно, жесть...
Причём, наверняка вместо Томи в ответе Рябка кто-то другой был. Видимо, автор во время написания материала смотрел матч с участием Томи
По поводу второго - притянуто. IMHO. Понятно, сия вольная трактовка наименования команд явно не по Солженицыну. Но и не смертельна...
Типа, "...с двумя Манчестерами - Юнайтед и Сити".
================================================== =====
Меня куда круче забавляет сайт ФК "Краснодар". Который Магнит.
Более безграмотного текстового оформления ( и на главной стр., и далее) я ещё не видел. По сравнению с "Краснодаром" даже сайты любительских команд выглядят просто монстрами. Такого количества орфографических ошибок я ещё нигде не видел. Ну, разве что в постах некоторых здешних форумчан...
Получается, "оболочку" сайта купили, кнопки, которые нажимать, выучили, а грамотность и уважение к читателям приобрести забыли. Не зря, видимо, профи Бабков не стал с ними сотрудничать...
================================================== ======
Эти "косяки", кстати, резко разнятся с громогласными заявлениями руководства о сплошном профессионализме нового клуба. Да, есть моменты, где Магнит даст фору многим. И Кубани в т.ч. Но ведь оф.сайт - это лицо клуба...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru