Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.02.2010, 22:04
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
ВладислаВ, простите великодушно, если я не прав. Но я не увидел ни одной Вашей поддержки (ни одного хотя бы махонького плюсика) хотя бы к одному восторженному сообщению, касаемому сегодняшней победы Кубани. Но за то Вы яростно защищаете Артура Тлисова... Вас что, победы Кубани уже совсем не интересуют и не радуют? Как и некоторых "уважаемых" форумчан, которые также никак не реагируют на победы Кубани.
Складывается ощущение, что некоторых форумчан противостояние с руководством ФК Кубань, уже увлекает значительно больше чем сам клуб... игра... К сожалению.... НЛ

ИМХО. Как это ни прискорбно, но эти "некоторые форумчане" с нетерпением ждут неудач Кубани, чтобы тут же выплеснуть дерьмо на руководство, - "вот, мол, что я говорил, это же бездари и непрофессионалы, шашлычники и т.п. - ф печь их!..." И эта накопившаяся обида и злость на руководство пересиливает над способностью просто порадоваться победам команды..
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

 

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru