Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 27.06.2007, 10:17
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Ситуация с командой напоминает сцену из бородатого анекдота:" Мужчина, вы определитись, или туда или сюда!". Но лежащим под губернаторам чиновникам такая неопределенность нравится. Цель - ПЛ это деньги. Спасение команды от вылета - деньги. Кого интересует инфарктное состояние болельщиков?
Меня, вероятно, посчитали идиотом, когда я создал тему:"Не дадим в обиду Яковенко!" и предложил болельщикам объединиться и написать письмо губернатору. А ведь суть была не только в Яковенко, а в том, что гербом ФК "Кубань" можно считать "ГРАБЛИ".
Я и сейчас считаю, что болельщикам необходимо объединиться в общественную организацию "Болельщики ФК"Кубань". И объединенным общественным мнением отстаивать интересы команды и болельщиков. Была надежда, что Гринмайл будет этими вопросами заниматься, но что-то этого не видно.Те, кто считает это дело бесполезным занятием - глубоко ошибаются. Необходимость в такой организации есть, но не видно лидеров, способных это организовать.

 

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru