Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.01.2012, 08:42
Аватар для N_Rinat
N_Rinat N_Rinat вне форума
Яр Чаллы шәһәре
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 387
N_Rinat за этого человека можно гордиться; 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Очень хорошо знаю Игоря, это мой одноклассник, хороший порядочный человек, друг и товарищ. Ему сейчас очень тяжело. И очень нуждается в поддержке

Мне кажется, что многие сочувствующие, кто сам еле сводит концы с концами, считает, что пожертвования должны быть в солидном, более-менее, размере. И многих это останавливает...
Ребята, вносите деньги по возможности. Ничего постыдного в скромной помощи нет. Пусть даже это будет 50-100 рублей, но это помощь! Главное, чтобы нас, отзывчивых, было много. И главное, чтобы они попали в руки надежных волонтеров. Даже если бы полумиллионный город скинулся по 10 рублей, вышло бы 5 миллионов! Помните об этом.
Надежды на власть уже давно нет. Они удавятся, если продадут хотя бы одну из своих служебных (не свою!) иномарок в несколько миллионов рублей в счет больного ребенка, и пересядут в отечественное авто, дабы поддержать отечественного производителя, как они призывают.
Поэтому не будем уподобляться им. Поможем, чем сможем. (с)

• Один из переводов на банковскую карту был на сумму 14 рублей. И это тоже помощь, в таком деле "размер не имеет значения" (с). А возможно этот человек перечислил 10-ти (или ста)нуждающимся аналогичные суммы...
Помогайте другим и вам воздастся. (с)

 

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru