Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.11.2007, 20:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И ещё в дополнение, друже:
Мы платим взятки, устраивая детей в детсад. В этот детсад мы потом тоже носим взятки. Потом мы платим взятки, чтоб устроить детей в хорошую школу, чтобы там платить взятки учителям, чтобы наших детей хорошо учили. Ну, в ВУЗы некоторые поступают сами. Но большинство ведь снова за взятки. Мы платим гаишникам, ментам, врачам, судьям, прокурорам, всевозможным чиновникам... Да легче сказать, где мы не платим. Мы из дома не выходим без свёртка или пакета.
И НЕ ГОВОРИ МНЕ, ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ! Не поверю!
Так с какого такого хрена ты решил, что "Кубань" второго круга сезона-2003 это что-то нехорошее, из ряда вон выходящее? Это как раз нормально! Ненормальное явление было в 2006-м.

Ничего не могу тебе на это ответить. Я просто люблю крассивую игру, и как следствие - результат. Если главное ТОЛЬКО результат, то зачем смотреть игру? Можно по радио счет узнать. И не смотря на распилы и взятки, есть у нас и игроки и тренеры достойные. И лучше пусть Кубань будет честно и крассиво громить Мангушты, чем смешить в очередной раз всю страну.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru