Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.05.2008, 13:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Уравнивают ли?

Здравствуйте, Василий!Всегда рад читать ваши заметки и рассуждения, которые отличаются объективностью. Мой вопрос к Вам такой:- Не кажется ли Вам, что ПЛ в течении 2-х ближайших лет расплывется равномерно по всей России?Поясняю свой вопрос: в ПЛ буду представлены команды со всех регионов страны, к примеру, в этом году покинут вышку ЛУЧ и ХИМКИ, а придут к ним на замену Сибирь и Урал, в следующем году обязательно покинет ПЛ команда с Кавказа на место которой придет либо Алания, либо Анжи, либо Ростов. А через 2 года точно что Кубань будет играть в ПЛ в предверии ОИ, для развития региона.И в итоге получится, не трогая Москву: 1 команда – Моск. область, с томска, с дальневосточного региона, с южного федерального, с центра России.....т.е. неужели мы придем к общероссийскому развитию футбола в стране чуток «договорными методами» ??))))Мне очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого.Всех благ Вам и здоровья!Болельщик Спартака Нальчика!

Дальше...

 

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru