Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.12.2009, 01:24
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1-й раз про "Кубань" услышал от отца в 79-м, о том, что она вышла в высшую лигу, обогнав какой-то "Шинник". Мы тогда год как переехали из Хабаровска и кроме хоккея (а именно ЦСКА и сборной СССР) другие виды спорта особо в семье не обсуждались. На стадион возможности попасть тогда не было (отцу всегда было некогда), но по телеку помню матч "Кубань" - "Спартак" в 81-м (по-моему) счет 1:1 и гол в ворота СпаМа забил Плошник, головой (гол - красавец!!! впрочем, сейчас кажется, что других он и не забивал). В середине восьмидесятых отец моего одноклассника возил Кочеткова и мой одноклассник несколько раз был на базе "Кубани", в Четуке, а потом рассказывал совершенно фантастические вещи про ее оснащение. На стадион попал 1-й раз с отцом в 87-м, наши играли с Машуком и выиграли 2:0, причем 2 гола забил Плошник! Ощущения были ни с чем не сравнимые: во-первых что наконец-то я на стадионе, во-вторых, что наши выиграли и забил мой любимый игрок! Потом, стал ходить более-менее часто. Помню как народ начали приманивать на стадион лотерейками и что эти лотерейки достать было не так уж и легко. Но я 1 раз купил (на матч переходного турнира, когда наши отодрали "Нефтяник" из Ферганы со счетом 4:0) и у меня не сошелся 1 номер в этой лотерейке, где светил персидский ковер (машины уже были разыграны), но это все была ерунда, по сравнению с НАШЕЙ победой!!! Тогда казалось, что еще 1 сезон и высшая лига!
P.S. Заранее прошу простить, если в датах что-то напутал - давно это было.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru