Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.11.2007, 16:28
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

- Твой партнер по «Кубани» Шамиль Асильдаров в прошлом году перешел в «Локомотив», но так и не заиграл. Как думаешь, почему?
— Да мы с ребятами сами не поняли юмора. Шамиль ведь только за первый круг чемпионата в «Кубани» забил 18 голов. Вроде «Локомотив» его так хотел видеть. А в состав не ставили.
- Дело в том, что Славолюб Муслин вообще принял Асильдарова за работника Баковки, когда первый раз увидел его на базе. Серб даже не подозревал, что ему нового игрока привезли. Может в этом причина этот футболист был тренеру не нужен?
- Мое мнение: зря Шамиль тогда уехал, пусть и в аренду. Видимо, «Локомотив» просто не его команда.
- Зато ты влился в железнодорожный коллектив удачно. Однако при переходе какие-то проблемы возникли. Помню, я у тебя не могла четыре дня интервью взять, потому что «Кубань» и «Локо» никак не могли договориться.
- После матча со «Спартаком» мы прилетели из Москвы, и от агента услышал про интерес «Локомотива». Но это было еще в апреле. Полгода думал об этом постоянно. Переживал. В июле уже пошел предметный разговор. Правда, когда о моем переходе узнало руководство Краснодарского края, возникли определенные сложности. Оказывается, я был их любимцем. Отпускать не хотели ни в какую, хотя клубы между собой уже договорились. Просидев в Москве пару дней в неопределенности, я уже сам позвонил одному из руководителей и попросил отпустить. Все решилось по-человечески.
- О чемпионате России ты ни СЛОВА не сказал.
- А что тут говорить? Есть не приятный осадок. С такой командой, как у нас, находиться на седьмом месте... Лучше на УЕФА серьезно настроиться.
- К тому же у тебя далеко идущие планы: попасть в сборную.
- Вот и я о чем! (смеется) Не время впадать в уныние. Работать надо. Тогда и мечты осуществятся.

Интервью: Мария Устилимова.
Фото: Татьяна Дорогутина, Александр Карягин
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

 

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru