Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.01.2008, 21:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
КПРФ – это партия-динозавр с остаточным реликтовым электоральным ядром. На выборах коммунисты работают исключительно по своим людям. У них есть списки еще не скончавшихся бабушек, родившихся в эпоху исторического материализма, и они их обходят, получая на каждых выборах всё меньший и меньший процент голосов, так как бабушки постепенно вымирают

Сталкер, я согласен с тобой во многом,но это просто бред.В одной из тем на этом форуме было ясно видно,что число голосовавших на этих выборах участников форума за КПРФ(ответивших в той теме) составляло большинство.А их,как и меня,довольно сложно отнести к "ещё не скончавшимся бабушкам".Скажу больше, я анализировал социальные группы голосовавших за "ЕР" на своём участке и могу субъективно утверждать,что подавляющее число пенсионеров и людей преклонного возраста голосовали именно за "ЕР".За КПРФ и ЛДПР голосовали,в основном,молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет.Превозносимые тобой из-за океана "СПС" и "Яблоко" настолько себя дискредитировали,что голосовали за них единицы ортодоксов-либералов.В силу таинства голосования,эта подборка субъективна,но она очень недалека от истины.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru