Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.11.2008, 21:04
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию За пределами Кубанских Краёв.

Господа !
Позвольте мне опус на то ,как болеют за команду за пределами края и доступных территорий.
С 1980 г. живу в забытой, Богом, территории ,под названием Якутия ,(без упрёка к якутам).
Вот именно здесь я видел,вернее, слышал краткие репортажи о матчах " Кубани".
Мне все удивлялись ,ну в чем интерес слушать и переживать ?
И был такой момент, когда "Кубани" ,уже ничего не светило, нас было, человек 15-18 у радио.
Рядом со мною, сидел мужик (кстати с Родниковки), который обронил слова, в адрес "Кубани" . - Эти, пескари,шуму в футболе наделают !
Простите ,вот прошли годы и вот как будто наваждение,вспомнились ,эти слова. А что, может и впрямь пришло время ,Пришёл-ушёл ,мы уже делали .
А может это наш год? Год, где мы должны наделать шороху и не на один сезон.
Был в командировке ,суммарно,почти четыре года. И при возможности, всегда следил за выступлением "Кубани", а так как был дружен с радиостанцией ,за результатами слеил всегда ,да, меня не было на трибуне ,не было рядом с командой, но виртуально я был всегда с вами .Якуты, которые находились рядом
привыкли ,болели со мнои и переживали за результат команды.И поверьте , они меня обнадёживали на результат. Болели ,расстраивались,грустили ,радовались.
Одним словом ,я хочу сказать ,что за столько тысяч км. ,есть люди которые поддерживают "Кубань". Да они ,оленеводы,охотники,рыбаки, и просто хозяйственники.
Но они, болеют за наш Великий клуб.

Для истории: в Якутии были такие клубы ,как Динамо Якутск, Металлург Алдан. Великим был тогда, Музыка !!! В своей зоне драли всех,но финансы,а вернее финансисты. Все по .....................................!
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

 

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru