Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.05.2009, 09:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
а ты как любишь СССР, гимн советский, серп и молот.

я просто волялся, насколько же ты недалёкий . Мне абсолютно параллелен СССР и всё что с ним связано.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Почему я такой Бугор потому что не хочу чтобы Россия была по Блоку, каждый божий век. Хочу видеть богатую, счастливую Россию, где люди честные, правдивые и великие. Где не правит хунта, где не воруют, где строят дороги и не плодят дураков.

А что ты делаешь для того , чтобы это было? Ответ простой - ничего. Просто пи...аболишь из далека.
Ты относишь меня к хамам по отнашению к себе , а я отнашу тебя к хаму по отнашению ко всему. Маленький , якобы обиженый Родиной, ченушный человечек......
Пишу тебе последний раз - пока ты , жалкое подобие интелегенции , не перестанешь коверкать имена, фамилии , названия, всё что связано с Россией , я буду тебя пинать как представителей Сухумской канализации, ибо своей исковерканой писаниной ты дискридитируешь сайт для гостей, чем создаёшь дурное мнение о нём , пользователях и администрации. А администрация , лояльно относящаяся к твоим выходкам , из-за отнашения к тебе как к памятнику , способствуют этому.
Человек умный , имеющий позицию отличную от основной массы, никогда не опустится до уровня маленького ребёнка безмозгло-плюющего гадасти направо и налево, чувствуя свою безнаказаность, ибо таким действиями он не найдёт поддержки , а получит только всеобщее презрение. Мозгами нужно думать , а не инстинктами.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru