Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.08.2008, 18:05
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Выезд Барнаул - Новокузнецк

В субботу 30.08 я с ебургами выезжаю на очередной дальняк. На этот раз буду перемещаться более цывильно - на поездушках. Также этот выезд пробивает Гео, но он едет отдельно, т.к. тикетов на мой эшелон уже давно нет. Первая часть пути из Краснодара до Ебурга пройдет через Волгоград, Саратов, Самару, Оренбург, Челябу(все проездом). В Ебурге буду 2-го, а уже 3-го еду до Новосиба. К Барнаулу подкрадусь к предигровой ночи. В БРОМауле уже ждут любители нажраться! Ну а Новокузнецк хочу посетить только в день матчовы. На обратном пути(команда не сможет взять на мясолет), я собираюсь посетить Казань. По традиции постараюсь вести онлайн выезда на наш форум. Единственные две проблемы заключаются в следующем:
1) меня не хоят видеть без МАРМУТОВКИ на Урале и в Новосибе(Мармута, сможешь успеть наварить??? )
2) Бруля практически в обрез, поэтому прошу по возможности пополнять брулем мой мобильник для ведения онлайна (8-928-460-15-84)
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru