Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.04.2007, 11:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Братва: "Овечкин, мы с тобой!"

Сборная России начала домашний чемпионат с разгрома Дании 9:1, а Александр Овечкин - с титула лучшего игрока этого матча, который он, «Александр Великий», провёл... в номинально четвёртом звене.

Поначалу, мало что у них, «молодых», как назвал после матча на пресс-конференции сочетание Овечкин - Непряев - Кулёмин Быков, мало что складывалось. Что, в общем-то, и неудивительно. Учитывая тот факт, что они вышли таким составом первый раз в жизни. И что «наконечником копья» команды, при игре в большинстве, скажем, и вообще, были, конечно, не они, четвёртые, а первая тройка Ковальчук - Малкин - Фролов.

Но потом они, номинально четвёртые, сыгрались и, соответственно, разыгрались. И то что соперник был целиком и полностью «раскладным» тут совершенно ни при чём. Напротив, это на руку – для них датчане были учением, пусть лёгким, но всё же боевым. И если тяжело в учении, то известно, что должно быть в бою. Четвёртые забили под конец две – сначала Кулёмин с подачи Овечкина, а потом и сам Овечкин. И стал лучшим игроком матча.

- А я даже не знаю, что мне подарили, - говорил Александр, прямо в «микст-зоне», перед репортёрами, разворачивая подарок от жюри. - О, деньги дали, смотрите!

Призом лучшему игроку выступал небольшой золотой слиток.

- Так что всё нормально, золото дарят. Но это не та медаль, которая нам тут нужна.

- Была установка забить быстрый гол?
- Не то, чтобы установка. Просто мы выходили на лёд и играли. Нужно было сразу показать сопернику, кто в доме хозяин. Вот и всё. Показали, кто.

- А видели со льда, где родители сидят?
- Ну, конечно, я с первых минут их увидел. В ложе сидели. А ещё моих друзей видел с плакатом. Мы когда ходили с ними вместе поужинать, они говорили, что будут баннер писать. Я говорю: «Напишите – «Братва с тобой!» Ну, они и написали. Мои ребята всегда со мной, поддерживают меня. Мы вместе с ними всегда отдыхать ездим. Классные ребята.

- Быстро с товарищами по звену, Непряевым и Кулёминым, взаимопонимание нашли?
- У нас с любым партнёром можно сыграть хорошо. У нас все ребята - хорошие игроки.

- Матч с Австрией Овечкин, помню, вы говорили, не очень хорошо сыграл, потому что коньки жали...
- (улыбка) А сейчас тоже очень сильно жмут. Я только из уважения к прессе тут стою, даю интервью. Сам от боли уже изнемогаю.

- Злитесь, что именно ваше звено шло в минусе поначалу [единственная шайба от датчан была пропущена именно ими, «молодыми», и при всём преимуществе сборной России у них в «плюс-минусе» значилось «-1»]?
- Было неприятно, но что сделаешь?

- Выдержка такая, или настолько были расслаблены, что и в камеру гримасничал и приветы передавали?
- Ну, я всегда такой. Зачем меняться? Даже если бы матч даже страшный был, я всегда улыбаюсь, девушкам поцелуйчики посылаю...

- Гора с плеч свалилась от того, что чемпионат наконец начался?
- Ну, конечно! С победы начали. Спасибо болельщикам!
http://championat.ru/hockey/article-10155.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru