Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.07.2012, 18:17
Игорь Гайдашёв Игорь Гайдашёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 19
Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%
По умолчанию

И еще. Мне неприятно читать, что историк Гайдашев лягнул "Динамо" и т.д. Да я между прочим, в отличии от некоторых, болельщик "Динамо" с 1967 года, как только от деда узнал о нашей команде, ставшей чемпионом! Но мне тогда было 7 лет и я еще ничего не мог сделать, а рассказы стариков слушал и знал, что рано или поздно найду ответы на многие вопросы. А историю краснодарского "Динамо", если уж на то пошло, спас и сохранил именно я. Прочитайте хоть где -нибуть до 1997 года хоть что-то о краснодарском "Динамо" Программки и те начали публиковать мой материал в 2000-01 гг, а до этого никто из журналистов никакой конкретики по нашей команде не давал, потому. что ее просто не было! А кто собрал и сохранил фотографии Динамо? генералы и полковники и те, кто сейчас так отстаивает "честь" мундира?

Насчет профанства. Речь шла о финансовых органах 20-30 гг. Какое отношение имело то "Динамо" к ним? Это в те годы были разные абсолютно структуры. Зачем же передергивать факты? если 20 лет назад была создана новая структура, то при чем тут команда 20-30 гг.? Я гораздо в большей степени динамовец, чем многие из тех, кто чуть ли не в грудь себя бьет и кричит об этом. Потому, что для меня это не только принадлежность к МВД или налоговой полиции, а потому, что для меня это наша первая команда от которой и ведет свою историю "Кубань". Я их теперь уже разделить не могу. Для меня наше Динамо (особо 1948 года) героическая команда фронтовиков, которая совершила настоящий подвиг. Я общался с этими людьми, жаль, что не всех застал в живых, слишком мал еще был. А что сейчас? Кто реально, не на словах что-то сделал, что бы восстановить историю "Динамо", его игроков? Даже могилы многих динамовцев не можем найти. Я пытался договориться еще 10 лет назад с руководством краснодарского "Динамо" о постановке памятников на могилах игроков, знаковых игроков. И что? Да ничего, мне вежливо так отказали. А "Кубань" сейчас этот вопрос уже начала прорабатывать. Вот так. Вот так приемственность. Почему же никто этим не занимался? Странные вы люди. Пытаешься сделать нужное дело, спасти утраченное, но вместо помощи куча дерьма на глолову. Вот я и не выдержал. написал то давно все, но времени нет и не будет на бесполезные споры. Может я слишком грубо наехал на кого? Прошу извинить, не хотел, и не считаю, что это нужно скандалить ни с кем не буду, я тут не для этого. Но вот ветернам динамовцам помощь оказывает клуб "Кубань", не "Динамо" - это то как понять? Или быть может это то же неправильно? ну нельзя же делить так историю и память. Считаю подобное деление коньюктурным и непрофессиональным, а главное антикубанским.
И еще Сейчас могут сказать, что теперь я кинулся под руководство клуба. Не под кого я никидался, это все прекрасно знают, ни тогда, ни сейчас. Может потому и живу очень скромно и не покупаю ни квартиры, ни машины, да и з/п у меня весьма и весьма скромная, к тому же 6 лет не менялась. Я просто люблю свою работу, я ее знаю и ценю и надеюсь, что смогу еще многое восстановить и спасти, если конечно выдержу.
Прошу извинить за резкость, но не тем нужно заниматься

 

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru