Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2009, 21:45
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Тема про все)........

The Емеля, ты мне объясни зачем ОСИ выпустил Байрыева на 80 минуте ??? Хотел чтоб он дубль сделал и спас игру ??? Его вместо Тлисова надо было выпускать до голов, а не после. А насчет равной игры, с 60 минуты наши явно подсели, это было видно, аж стадион притих, угловых несколько штук, да и в целом у наших ворот неспокойно стало.
И с Жавнерчиком ошибка сильная, из-за того что Топа в защите не важно играет, и впереди его нет. В матче с Москвой Самедов с Топой делал что хотел и с Сатурном на фланге было не спокойно. Я тебе напомню, что первый гол нам забили со штрафного после позиционной ошибки Топы, после которой он вступил в борьбу и нарушил правила (хоть на мой взгляд и ошибочно), но защитник может бороться так, чтобы свистнули фол в нападении, а Топа нет. Пеналь пришел с того же фланга, Зуэла зачем-то пустил мяч между ног, а Топа умчался вперед, далеко вперед, проход по флангу, прострел, пенка, игра сделана.
Вот и думай теперь фатальная это ошибка или нет.

А игра вратарей, в первую очередь в плане психологии, на чьей совести для меня понятно однозначно.

Мое ИМХО игру проиграл ОСИ, увы, я в него верил.
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 12.08.2009 в 22:01.

 

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru