Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.07.2009, 23:43
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан
Только пойми ,что ТЫ лично ТЫ ничего не сделаешь

Блин, неужто с первого раза не доходит, а? Я же вроде на русском языке написал, что на своём месте своё дело добре знаю. За что, кстати, работодатель и платит мне зарплату. Потому, что знает, что за IT-отдел компании можно быть абсолютно спокойным. И совсем не факт, что я брошу работающее как часы производство и пойду разгребать авгиевы конюшни, которые никто не чистил уже лет двадцать. Но уж если пойду, то сделаю. Тут будь спокоен

я рад за тебя, рад что тебя устраивает твоя работа, только мне на это с высокой башни! гораздо больше интересно почему один человек используя несколько профилей на форуме регулярно сцыт и серет на рук-во клуба! Что он хочет7 Ведь клуб принадлежит частным лицам и если их не строит работа работников, то они спокойно могут уволить! а если не уволили, значит всё устраивает! а нет мысли, что например расписывается, тоже например финансовый план на ну допустим пять лет. и например новый офсайт стоит в этом плане на 2010 год. и работодатель прекрасно об этом знает, и не смотря на вопли отдельных личностей ничего не изменится и план будет выполнятся, согласно утверждённого плана! а потом когда всё таки план выполнится, кто на этом форуме скрывающийся под разными никами напишет, мол вот а если бы я не поднял год назад эту тему, то всё так и осталось бы(как например это произошло с цветами клуба, с первым выездом, с первым флагом, первонство на которые приписывает себе сей ресурс!)

 

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru