Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.12.2011, 23:58
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Самый значительный, а может самый безумный поступок ради любимого клуба

Так как на форуме скукотища, многие не знают куда себя деть, флудят, решил создать тему чтобы было что обсудить. Предлагаю здесь писать самые интересные поступки которые были сделаны ради любимой нами команды, может просто интересные события связанные с Кубанью и вами лично.

Начну с себя. с 1978 по 1993 г. я проживал в 70 км. от Краснодара, болеть за Кубань на стадион удавалось ездить один раз в году, когда мы с отцом выезжали на Кубань, эти игры можно пересчитать по пальцам одной руки 1980 на Динамо М, 1989 на Локомотив М, 1990 не помню команду, матч открытие, 1991 также матч открытие, 1992 г. Спартак М.
И вот наступил 1993 г. я приехал в Краснодар учится и стал ходить на все без исключения игры команды. Так как учился я заочно сразу в двух учебных заведениях, в 1996 году встал вопрос поиска работы по специальности, так как сидеть на шее у родителей в то время еще не приветствовалось Родители сказали что найти работу в Краснодаре будет трудно, а вот в Тимашевске проще и жилье у нас там было, вообщем хотели с меньшими затратами меня пристроит в Тимахе
Однако я тогда решил, что во что бы то ни стало останусь в Краснодаре, главноя причина для этого была ни работа, ни что бы то еще, а то что я уже не мог представить что я не смогу быть на каждой игре Кубани, уехав за 50 км, от Краснодара я буду тосковать по стадиону Кубань, по команде, по Лехе Герасименко и Стасу Лысенко..вобщем местом моего жительства я опредилил стадион Кубань

Последний раз редактировалось Хищник; 20.12.2011 в 00:01.

 

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru