Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.06.2010, 05:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества.......все очень просто. Политическая система и знания как руководить государством это как хорошая машина. Технология развития не стоит на месте, это надо понимать. В Путинском совке используют интитуты власти даже не в виде жигулей а все ещё едут на горбатом запарожце.

Чтобы было понятней......в России управление государством и политическая модель запорожец......в той же Германии мерседес. Я думаю сейчас понятно или ещё нет. Продолжу.

Тут дело не в демократии......а в системе, которая отлажена и работает как швейцарские часы во всех ведущих странах мира, даже в банановой косте рике, было бы желание у власти, делается это за один год. Начинется эта система с полиции, налогов, армии, судов, прокуратуры и тд и тп. Политической модели многопартийности. Нужны кровь из носу иметь хотя бы две единые России, две сильные партии, которые были бы в конкуренции между собой. Ну зачем России запарожец, зачем?? Ведь додумались потроили жигули, ну не ужели нельзя построить то что работает а не дымит. Ну не нравится германская или американская модель, возьмите испанскую, греческую, мне нравится француская и канадская. Везде политические модели и системы управления почти одинаковые от фольксвагенов до бугати.

В Канаде вот наверно ферарри......не модель а сказка. Почему не взять то что работает так хорошо.

Я надеюсь вам понятно теперь, и вы не будете больше сомневаться.

 

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru