Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.12.2009, 14:59
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Но не худший, ты это прекрасно понимаешь.

Судью на мыло, я прекрасно отдаю себе отчет, что этот сезон - худший в истории моей команды! По крайней мере, с 70-х годов минувшего столетия. Ранее свидетелем не был, но согласно истории выступлений ФК "Кубань" и историка Игоря Гайдашёва, делаю исключение.
Да, были три отличных победы. Но, говоря математическим языком, это как раз исключения, подтверждающие правило. Я предпочёл бы, чтобы были проиграны игры мясу, коням и локо, а в остальных поединках моя команда выглядела бы достойно. Даже не выигрывала бы, и именно достойно выглядела.
"Кубань" показала худшую статистику в Премьер-лиге. Но, поверь, не это главная причина её фиаско. Отсутствие игры, направленной тренером мысли и дефицит качественных исполнителей. Матчи без слёз смотреть было невозможно.
Как раз сейчас смотрю матчи 2001 года. Верь мне, плачу. Без иронии - слеза стекает. И мне пох, что мы тогда никуда не вышли. Это был ФУТБОЛ с большой буквы. Какие голы! Какие нападающие! Какая середина поля! Какая самоотдача, ритм. Прессинг и давление хоть дома, хоть в гостях. Половина голов забита со стандарта - и не абы как, а мастерски! Тогда соперники на самом деле не знали, как играть против команды Долматова, которая просто выходила на поле и играла в своё удовольствие.
То, что я увидел в этом сезоне, именую как антифутбол.

Да, были года вроде похуже. Все 90-е, к примеру. Но вылеты в 1992 году из вышки, 1993 из 2Д, 1998 из ПД не идет ни в какое сравнение с нынешним вылетом. По существу, тогда была команда любителей, собранных с миру по нитке. Никакого сравнения с нынешним бюджетом клуба. Зарплата ВСЕЙ КОМАНДЫ вряд ли превышала контракт одного современного легионера! Никаких задач. Мы тогда были слабенькими, но не худшими. Таковы были реалии и не зависящие от нас обстоятельства.
Сейчас же мы вылетели богатыми и благополучными. С отвратительной по футбольной меркам игрой. Вот поэтому это худший сезон в истории "Кубани".

Судью на мыло, ты же наверное смотришь матчи, к примеру, Англии, без фанатизма за какой-либо клуб? Ты просто прёшься от этого футбола! А теперь хочешь, придумаю для тебя пытку? Прикую к батарее (чтобы не сбежал) и заставлю безостановочно отсмотреть все матчи "Кубани" минувшего сезона. Даю слово, там будут игры со "Спартаком", "Локомотивом" и ЦСКА. Каковы будут твои ощущения после просмотра 50-ти часов такого футбола? Видишь, какой я садист. . Могу ещё больше озвереть: под конец сеанса трёхкратный просмотр концовки турнира: Нальчик, Рубин и даже "Терек". Психика выдержит?

Каюсь перед форумчанами за то, что брюзжал в 2007 году на Назаренко. Почему-то мне казалось, что хуже быть не может. Я ошибся, и прошу за это прощения.
Что такое "хуже", я понял только сейчас!

 

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru