Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.06.2010, 01:27
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
вот ты скажи ты не ****обол? Любой ответ приетствуется, но если ты скажешь слово "нет" будешь забанен навсегда. Тут тебе не кабан. вру

Я в своем мнении уверен и готов потвердить его ещё раз поэтому НЕТ, если так хочется...Не ****оболы обычно не интересные личности или те, кому сказать нечего, настолько замкнутые или небогат их внутренний мир полный навязонного стереотипного мышления "неширокого охвата"...а прикрываются серьезностью молчания и важностью произносимых ими редких фраз настоящего МУЖИКА, до которых они допирают даже в месте для общения...А если человек чтото говорит и готов это мнение потвердить ещё раз в другой ситуации, то ещё раз НЕТ...
Я высказываю свое мнение, форум - место где делятся мнениями, кроме того ****ОБОЛ чаще всего это тот кто врет, и то употребляется слово обычно с друзьями и прочими, как средство "дружеского неформального общения"... а не тот кто мнения высказывает причем не лично сказанные, так на заметку - если незнакомый человек высказывает мнение пусть обывателя, пусть и предупредив сразу об этом, а его так называют, то называют в вопросах обычно в реале а не в сети, это ж по воровским принципам? чтобы сразу отвечать за слова, а на форуме оскорблять в вопросах последнее дело или это тоже "по понятиям"? - неважно каким - нравственным или воровским?... а вопросы не по существу задаешь ты, причем оскорбительные, причем не в тему, причем я думаю минимум на пару предупреждений, а то и бан дневной минимум...но у нас же верховенство модеров...поэтому так раз грозишься, то можешь взять модераторобананопалку и сделать с ней...ну там и сам знаешь что...объективный модератор ...напоминаешь кстати мента, который грозится, что если не будет то я сделаю так и мне ниче не будет (что у них там обычно бывает признание, слова да или нет, подпись и пр)... вообщем как в отделении или на красной зоне, но с ментовским беспределом?...

Последний раз редактировалось greatiger; 19.06.2010 в 01:55.

 

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru